Publications Office of the EU
Frankreich-Limonest: Umwelttechnische Beratung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Limonest: Umwelttechnische Beratung

  • Vergeben
    04/11/2020
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de Limonest
Erfüllungsort
NUTS code: FRK26 Rhône
Standort des Käufers
NUTS code: FRK26 Rhône
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71313000 Umwelttechnische Beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
27,500.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Mp 20-05
Beschreibung

La commune envisage le transfert de sa salle des fêtes située en centre-bourg au sein d'un nouveau pôle multifonction accueillant une salle polyvalente et multisport, un terrain multisport avec une tribune et des vestiaires ainsi qu'un parking souterrain de 200 places.
Le parc de l'Agora offre une disponibilité foncière à vocation d'équipements publics. Il s'agit de compléter l'offre actuelle pour répondre à plusieurs objectifs:
— anticipation du développement démographie en lien avec l'institut Sandar;
— liaison avec le pôle parc de l'Agora: cheminement, fonctionnement, stationnement…
— création d'une offre complémentaire de stationnement;
— valorisation d'une offre multisport (création de section sport au collège notamment);
— délocalisation d'une zone festive et de loisirs afin de restructurer le secteur de l'hyper-centre et de la salle des

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
27,500.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Verdi Ingénierie Rhône-Alpes
Postanschrift: 1 rue Conrad Killian
Ort: Saint-Martin-le-Vinoux
Postleitzahl: 38950
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.