Publications Office of the EU
Deutschland-Parchim: Rettungswagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Parchim: Rettungswagen

  • Veröffentlicht
    13/03/2020
  • Frist
    15/04/2020
  • Öffnung der Angebote
    15/04/2020
  • Vergeben
    08/06/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Landkreis Ludwigslust-Parchim — vertreten durch: Landrat Stefan Sternberg — Eigenbetrieb Rettungsdienst
Erfüllungsort
NUTS code: DE80O Ludwigslust-Parchim
Standort des Käufers
NUTS code: DE80O Ludwigslust-Parchim
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34114110 Rettungswagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.01 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2020020025
Beschreibung

Beschaffung von 3 Stück Rettungstransportwagen (RTW).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXSQYY6YYZX
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/04/2020 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
0.01 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ambulanz Mobile GmbH & Co. KG
Postanschrift: Glinder Straße 1
Ort: Schönebeck
Postleitzahl: 39218
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.