Publications Office of the EU
Frankreich-Paris: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Paris: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

  • Veröffentlicht
    26/12/2015
  • Frist
    15/02/2016
  • Vergeben
    25/04/2016
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Musée du Louvre
Erfüllungsort
NUTS code: FR101 Paris
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
415,310.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2015-034M
Beschreibung

Marché de taille et abattage des arbres dans les jardins du domaine national du Louvre et des Tuileries et du musée Delacroix.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

77310000 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

77340000 - Baum- und Heckenschnitt

77200000 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft

77211000 - Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung

77210000 - Holzgewinnung

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
415,310.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SAMU SA
Postanschrift: 46 rue Albert Sarrault
Ort: Versailles
Postleitzahl: 78000
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.