Publications Office of the EU
Belgien-Brüssel: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgien-Brüssel: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte

  • Veröffentlicht
    06/02/2016
  • Frist
    14/03/2016
  • Vergeben
    13/06/2016
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ASBL Flagey
Erfüllungsort
NUTS code: BE1 Région de Bruxelles-Capitale/Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
500,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
565,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Flagey-Marché Interim 2016-2018-F03
Beschreibung

Marché de services de mise à disposition de personnel intérimaire.
Flagey ASBL appartient à la commission paritaire 304 — spectacle.
Dans ce cadre, en vue de répondre aux demandes ponctuelles, mais néanmoins régulières, de personnel encadrant les spectacles, Flagey ASBL occupe des intérimaires.
Ceux-ci sont répartis en 2 catégories:
— étudiants et/ou employés,
— parking boys.
À cette fin, Flagey ASBL fait appel à une entreprise de mise à disposition de personnel afin d'assurer, d'une part, uniquement le payrolling pour les intérimaires sous statut d'étudiants et/ou d'employés et d'autre part, la sélection et la mise à disposition des intérimaires «parkings boys».

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
500,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
565,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Daoust SA
Postanschrift: Galerie de la Porte Louise 203/5
Ort: Bruxelles
Postleitzahl: 1050
Land: BEL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.