Publications Office of the EU
Griechenland-Tripolis: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Griechenland-Tripolis: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

  • Vergeben
    01/12/2014
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
78,601.76
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
209,583.21 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
12514/26-06-2014 (αριθμός διακήρυξης)
Beschreibung

Σύμβασεις τροφίμων - είδη άρτου και αρτοσκευασμάτων, διάφορα είδη παντοπωλείου και κατεψυγμένα κρέατα, κατεψυγμένα ψαριά και χταπόδια και διάφορα οπωρολαχανικά και νωπών κρεάτων,

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code

15000000 - Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

15500000 - Molkereierzeugnisse

15810000 - Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck

15800000 - Diverse Nahrungsmittel

15200000 - Zubereiteter Fisch und Fischkonserven

15330000 - Verarbeitetes Obst und Gemüse

15300000 - Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse

15890000 - Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse

03000000 - Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse

15110000 - Fleisch

15100000 - Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
78,601.76
Endgültiger Auftragswert
209,583.21 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ΕΠ. Ψυχογυιός και ΣΙΑ ΟΕ
Postanschrift:
Ort:
Postleitzahl:
Land: GRC
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.