Publications Office of the EU
KAUF EINES HEAVY RECOVERY-Möbelautos MIT VOLLER AUSSTATTUNG FÜR OSP ROSE - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

KAUF EINES HEAVY RECOVERY-Möbelautos MIT VOLLER AUSSTATTUNG FÜR OSP ROSE

  • Vergeben
    02/12/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
GMINA RÓŻAN
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: PL924 Ostrołęcki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,579,100.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand des Vertrags ist der Kauf eines schweren Rettungs- und Löschfahrzeugs mit vollständiger Ausrüstung für den ÜNB Rozan gemäß der Beschreibung und den Anforderungen in Anhang 1 der RVU und Anhang 1 der RVU (Fahrzeugzusatzausrüstung). 61004ac7-0874-4808-a3ef-c064e4b105ad

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 60%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: 40%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,579,100.00 PLN
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.