Publications Office of the EU
BERATUNG UND HILFE FÜR DIE KONTROLLE DER DURCHFÜHRUNG DER ARBEITEN DES PROJEKTS FÜR DEN BAU DER PLATTFORM DER MADRIDEN HOCHSCHWINDIGKEITSLINIE – EXTREMADURA. TALAYUELA-CÁCERES. BEHANDLUNG: RIO TIÉTA - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

BERATUNG UND HILFE FÜR DIE KONTROLLE DER DURCHFÜHRUNG DER ARBEITEN DES PROJEKTS FÜR DEN BAU DER PLATTFORM DER MADRIDEN HOCHSCHWINDIGKEITSLINIE – EXTREMADURA. TALAYUELA-CÁCERES. BEHANDLUNG: RIO TIÉTA

  • Veröffentlicht
    18/07/2019
  • Frist
    28/08/2019
  • Öffnung der Angebote
    20/09/2019
  • Vergeben
    14/01/2020
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ADIF-ALTA VELOCIDAD
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71356100 Technische Überwachung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
3.19/20830.0195 – CON 025/19
Beschreibung

BERATUNG UND HILFE FÜR DIE KONTROLLE DER DURCHFÜHRUNG DER ARBEITEN DES PROJEKTS FÜR DEN BAU DER PLATTFORM DER MADRIDEN HOCHSCHWINDIGKEITSLINIE – EXTREMADURA. TALAYUELA-CÁCERES. BEHANDLUNG: RIO TIÉTAR- MALPARTIDA DE PLASENCIA

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ADIF — Alta Velocidad
Nationale Registernummer: Q2802152E
Postanschrift: C/ Hiedra, 9, edificio 23
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28036
Land: ESP
Hauptadresse: www.adifaltavelocidad.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/09/2019 10:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UTE Río Tiétar
Postanschrift:
Ort: Santander
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.