-
Veröffentlicht22/07/2025
-
Frist25/08/2025
-
Öffnung der Angebote26/08/2025
-
Vergeben12/10/2025
-
Heute06/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
„Lieferung und Installation von professioneller Wäschereiausrüstung im Rahmen des Auftrags №BG-RRP-11.010-0032-C01 zur Finanzierung der Investition „Bauarbeiten und Lieferung von Ausrüstung und Möbeln im Hinblick auf die Reform des Altersheims Maria Luisa in der Stadt Svishtov“
1. „Lieferung und Installation von professioneller Wäschereiausrüstung im Rahmen des Vertrags №BG-RRP-11.010-0032-C01 zur Finanzierung der Investition „Bautätigkeiten und Lieferung von Ausrüstung und Möbeln im Hinblick auf die Reform des Altersheims Maria Luisa in der Stadt Svishtov“. 2. Beschreibung des Auftragsgegenstands: Gegenstand des Vertrags war die Lieferung und Installation von professionellen Waschanlagen für das Altersheim Maria Luisa in Svishtov wie folgt: Schmutziger Wäschewagen – 6 Stück Kapazität der industriellen Waschmaschine 28-32 kg. – 1 Industrietrockner mit einem Fassungsvermögen von 27,5 bis 30,5 kg. – 1 professioneller Bügeltisch mit professionellem Bügeleisen – 1 professioneller Kalender – 1. Die detaillierten Leistungsanforderungen entsprechen den technischen Spezifikationen, die integraler Bestandteil der Ausschreibungsunterlagen sind.
https://app.eop.bg/today/511511
https://app.eop.bg/today/511511
42716000 - Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.