Publications Office of the EU
Polen-Lubraniec: Feuerwehrfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Lubraniec: Feuerwehrfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    16/07/2013
  • Frist
    22/08/2013
  • Öffnung der Angebote
    22/08/2013
  • Vergeben
    29/08/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ochotnicza Straż Pożarna w Lubrańcu
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
917,700.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
919,080.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
OSP.ZP.1.1.2013
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest Zakup samochodu ratowniczo-gaśniczego z funkcją chemiczno-ekologiczną dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Lubrańcu. Samochód fabrycznie nowy, rok produkcji 2013.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Urząd Miejski w Lubrańcu
Nationale Registernummer: 000531039
Postanschrift: Brzeska 49
Ort: Lubraniec
Postleitzahl: 87-890
Land: POL
Kontaktperson: Urząd Miejski w Lubrańcu
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/08/2013 09:30
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
917,700.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
919,080.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwo Specjalistyczne "bocar" Sp. z o.o.
Postanschrift: Korwinów, ul. Okólna 15
Ort: Wrzosowa
Postleitzahl: 42-263
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.