Publications Office of the EU
die Niederlande-Den Haag: Überlassung von Bürokräften - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Niederlande-Den Haag: Überlassung von Bürokräften

  • Vergeben
    01/06/2016
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79621000 Überlassung von Bürokräften
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
429,969.84
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
429,969.84 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
853131636 / 4600121596 sr ICT Engineer
Beschreibung

853131636 / 4600121596 sr. ICT Engineer.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
429,969.84
Endgültiger Auftragswert
429,969.84 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Harvey Nash
Postanschrift: Postbus 1768
Ort: Maarssen
Postleitzahl: 3600 BT
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.