Publications Office of the EU
Frankreich-Straßburg: Trophäen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Straßburg: Trophäen

  • Veröffentlicht
    30/08/2016
  • Frist
    03/10/2016
  • Öffnung der Angebote
    04/10/2016
  • Vergeben
    01/03/2017
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Région Alsace
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRF Grand Est
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39298700 Trophäen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,434.45 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
16048DAS
Beschreibung

Accord-cadre pour l'achat de coupes, de médailles et de trophées pour la Région Alsace Champagne-Ardenne Lorraine.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Région Alsace Champagne Ardenne Lorraine
Postanschrift: Direction de la commande publique — 1 place Adrien Zeller — BP 91006
Ort: Strasbourg Cedex
NUTS-Code FR42
Postleitzahl: 67070
Land: FRA
Hauptadresse: https://www.marchespublics.alsacechampagneardennelorraine.eu
Elektronisch über:
https://www.marchespublics.alsacechampagneardennelorraine.eu
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/10/2016 14:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.