-
Veröffentlicht25/03/2014
-
Frist30/04/2014
-
Öffnung der Angebote30/04/2014
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Warschau: Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Przedmiotem zamówienia jest wykonanie druku następujących gier edukacyjnych dla IPN:
„Reglamentacja. Gra na kartki” w ilości 10 000 egzemplarzy,
„111” w ilości 6 000 egzemplarzy,
„Jaki znak Twój?” w ilości 3 000 egzemplarzy.
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.