Publications Office of the EU
Polen-Sieradz: Diverse Nahrungsmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Sieradz: Diverse Nahrungsmittel

  • Veröffentlicht
    05/11/2016
  • Frist
    14/12/2016
  • Öffnung der Angebote
    14/12/2016
  • Vergeben
    30/12/2016
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gmina miasto Sieradz
Erfüllungsort
NUTS code: PL714 Sieradzki
Standort des Käufers
NUTS code: PL714 Sieradzki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15800000 Diverse Nahrungsmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
159,286.81 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
8
Referenznummer der Ausschreibung
WOR-Z.271.44.2016
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa żywności dla Przedszkola Nr 4 Słoneczne przedszkole w Sieradzu w ilości określonej szczegółowo w formularzu cenowym stanowiącym załącznik nr 2 do specyfikacji istotnych warunków zamówienia.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gmina Miasto Sieradz
Nationale Registernummer: 827-22-37-737
Postanschrift: pl. Wojewódzki 1
Ort: Sieradz
NUTS-Code PL116
Postleitzahl: 98-200
Land: POL
Kontaktperson: Jowita Olczyk
Hauptadresse: www.sieradz.eu
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/12/2016 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.