Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Leeds: Fernmeldedienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

das Vereinigte Königreich-Leeds: Fernmeldedienste

  • Vergeben
    09/05/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
The Health and Social Care Information Centre (known as NHS Digital)
Erfüllungsort
NUTS code: UKE Yorkshire and the Humber
Standort des Käufers
NUTS code: UKE Yorkshire and the Humber
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
64200000 Fernmeldedienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
120,000,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
120,000,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
HCON01295
Beschreibung

Mit der Auftragsvergabe soll eine Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Telekommunikationsnetzdiensten in einer Reihe von Organisationen des öffentlichen Sektors, darunter Gesundheit, Kommunalverwaltung, Polizei, Brand- und Rettungsdienste sowie Verkehr, geschlossen werden. Dazu gehören Konzeption, Umsetzung (einschließlich Migration und Übergang), Bereitstellung und Verwaltung von Telekommunikationsnetzdiensten.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code

51300000 - Installation von Kommunikationsgeräten

32416000 - ISDN-Netz

50330000 - Wartung von Fernmeldeeinrichtungen

32425000 - Netzbetriebssystem

72253100 - Help-Desk

32581100 - Datenübertragungskabel

32560000 - Glasfasermaterial

32530000 - Ausrüstung für Satellitenfunk

32562300 - Glasfaserkabel für die Datenübertragung

72224100 - Planung im Bereich Systemimplementierung

45232300 - Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen

64214400 - Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen

32570000 - Kommunikationsanlage

50312300 - Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen

45314000 - Installation von Fernmeldeanlagen

32413100 - Router für Netzwerke

64210000 - Fernsprech- und Datenübertragungsdienste

32524000 - Fernmeldesystem

32562000 - Glasfaserkabel

64200000 - Fernmeldedienste

32415000 - Ethernet-Netz

64221000 - Netzverbunddienste

72225000 - Bewertung und Prüfung der Systemqualitätssicherung

32531000 - Ausrüstung für Satelliten-Nachrichtenübertragung

72246000 - Systemberatung

72315100 - Datennetzunterstützung

32412100 - Fernmeldenetz

32571000 - Kommunikationsinfrastruktur

32418000 - Funknetz

32561000 - Glasfaserverbindungen

50332000 - Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur

72253200 - Systemunterstützung

32400000 - Netzwerke

32581000 - Ausrüstung für Datenübertragung

32423000 - Netzwerkspeichen

32562200 - Glasfaserkabel für die Fernübertragung

72228000 - Beratung im Bereich Hardware-Integration

72253000 - Help-Desk und Unterstützungsdienste

72318000 - Datenübertragung

32427000 - Netzsystem

48200000 - Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet

32522000 - Fernmeldetechnische Geräte

48219500 - Switch- oder Router-Softwarepaket

32430000 - Fernnetz

32562100 - Glasfaserkabel für die Informationsübertragung

32417000 - Multimedia-Netze

32420000 - Netzausrüstung

79710000 - Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten

72315200 - Verwaltung von Datennetzen

45232332 - Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten

72315000 - Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste

32428000 - Netzwerkaufrüstung

72720000 - Fernnetzdienste

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
120,000,000.00
Endgültiger Auftragswert
120,000,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Redcentric Solutions Ltd
Postanschrift: Central House, Beckwith Knowle
Ort: Harrogate
Postleitzahl: HG3 1UG
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.