Publications Office of the EU
Tschechien-Brno: Infusionslösungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Brno: Infusionslösungen

  • Veröffentlicht
    03/02/2020
  • Frist
    04/05/2020
  • Vergeben
    08/06/2020
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Centrum kardiovaskulární a transplantační chirurgie Brno
Erfüllungsort
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33692100 Infusionslösungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
26,755,319.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
25,832,676.61 CZK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
20190016
Beschreibung

Předmětem této veřejné zakázky je dodávka léčivých přípravků/zdravotnických prostředků na dobu 4 let.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Centrum kardiovaskulární a transplantační chirurgie Brno
Nationale Registernummer: 00209775
Postanschrift: Pekařská 53
Ort: Brno
NUTS-Code CZ064
Postleitzahl: 656 91
Land: CZE
Kontaktperson: Ing. Pavel Baláš
Hauptadresse: www.cktch.cz
Elektronisch über:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/ProfilCKTCH
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Käufer
Masarykův onkologický ústav
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.