Publications Office of the EU
Frankreich-Cherbourg-en-Cotentin: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Cherbourg-en-Cotentin: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen

  • Veröffentlicht
    16/06/2020
  • Frist
    17/07/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Communauté d'agglomération du Cotentin
Erfüllungsort
NUTS code: FRD12 Manche
Standort des Käufers
NUTS code: FRD12 Manche
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
216,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Dib-20-06
Beschreibung

Maîtrise d'œuvre pour la conception et le suivi de la réalisation des travaux d'extension de la zone d'activité d'Armanville à Valognes, représentant une surface maximale de 22 ha à aménager, décomposée en éléments de missions EP, AVP, PRO, AMT, VISA, DET, AOR, OPC, trois missions complémentaires (permis d'aménager, étude énergie renouvelable et récupération, actualisation dossier de demande d'autorisation environnementale).
L'équipe de maîtrise d'œuvre devra disposer des compétences suivantes:
— urbanisme,
— architecture,
— paysage,
— bureau d'études techniques en infrastructures,
— bureau d'études spécialisé études réglementaires et hydrauliques (diagnostic et constitution du dossier loi sur l'eau, étude d'impact, étude EnR&R).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
216,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.