Publications Office of the EU
Rumänien-Craiova: Allgemeine Managementberatung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Rumänien-Craiova: Allgemeine Managementberatung

  • Veröffentlicht
    10/04/2013
  • Frist
    19/06/2013
  • Vergeben
    14/10/2013
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Consiliul Judetean Dolj
Erfüllungsort
NUTS code: RO411 Dolj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79411000 Allgemeine Managementberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
17,144,399.35 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,020,317.87 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Asistenta tehnica pentru managementul proiectului, supervizarea lucrarilor de constructii si realizarea campaniei de constientizare in cadrul proiectului „Sistem de management integrat al deseurilor in Judetul Dolj”, conform caietului de sarcini, respectiv: Suport în Managementul Proiectului pentru UIP din cadrul CJ Dolj, Supervizarea lucrarilor de constructii, Sprijin în procesul de achizitii, Asistenta tehnica pentru dezvoltarea si implementarea strategiei de informare si constientizare a publicului referitoare la gestionarea deseurilor municipale, Verificarea proiectelor, Asistenta tehnica pentru obtinerea actelor de reglementare ale autoritatilor competente pentru protectia mediului, Revizuirea Master Planului si întocmirea listei de investitii prioritare.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
17,144,399.35 RON
Endgültiger Auftragswert
9,020,317.87 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Asocierea SC Fichtner Environment SRL (Lider) – SC Interdevelopment SRL – SC EPMC Consulting SRL
Postanschrift: Lider, Str. Zboina Neagra nr. 5, bl. 98, sc. 1, parter, ap. 4, sector 6
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 030136
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.