Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Teile für Wasserdampfturbinen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Teile für Wasserdampfturbinen

  • Veröffentlicht
    20/01/2023
  • Frist
    28/02/2023
  • Vergeben
    24/10/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
PGE Energia Ciepła S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: PL814 Lubelski
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42113100 Teile für Wasserdampfturbinen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,644,500.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
POST/PEC/PEC/ZSL/01366/2022
Beschreibung

Przedmiotem Zamówienia są: Sukcesywne dostawy części zamiennych do remontów turbozespołu parowego dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Lublinie Wrotków
Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ – OPZ.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: PGE Energia Ciepła S.A.
Nationale Registernummer: KRS: 0000013479
Postanschrift: Budynek Skylight, XII p. przy ul. Złotej 59
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 00-120
Land: POL
Kontaktperson: Andrzej Kamiński
Hauptadresse: www.pgeenergiaciepla.pl
Elektronisch über:
https://swpp2.gkpge.pl/app/demand/notice/public/current/list?USER_MENU_HOVER=currentNoticeList
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,644,500.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ansaldo Energia S.p.A.
Postanschrift:
Ort: GENOVA
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.