Publications Office of the EU
Plakatkampagne - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Plakatkampagne

  • Veröffentlicht
    23/02/2024
  • Frist
    08/03/2024
  • Öffnung der Angebote
    08/03/2024
  • Vergeben
    05/04/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Technische Universität Bergakademie Freiberg
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DED43 Mittelsachsen
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
008/2024L
Beschreibung

Plakatkampagne

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.evergabe.de/unterlagen/018dc1cd-e760-48fb-bc2f-e1b46dd6dd16/zustellweg-auswaehlen
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.evergabe.de/unterlagen/018dc1cd-e760-48fb-bc2f-e1b46dd6dd16/zustellweg-auswaehlen
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/03/2024 11:00
CPV-Code

79340000 - Werbe- und Marketingdienstleistungen

79341000 - Werbedienste

Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 100 %
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ströer Deutsche Städte Medien GmbH
Postanschrift:
Ort: Dresden
Postleitzahl: 01067
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.