Publications Office of the EU
Norwegen-Oslo: Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Oslo: Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen

  • Veröffentlicht
    19/05/2023
  • Frist
    21/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    21/06/2023
  • Vergeben
    14/08/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Riksantikvaren
Erfüllungsort
NUTS code: NO Norge
Standort des Käufers
NUTS code: NO Norge
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
23/01580
Beschreibung

Objective of the tender contest is to enter into an agreement for the purchase of consultancy services for management and further development, for the three WordPress-based websites:
- www.riksantikvaren.no
- RA network (intranett)
- www.kulturminnesok.no
The Directorate for Cultural Heritage is seeking a provider who has experience in managing and developing WordPress systems. The objective of the procurement is to ensure that the Directorate for Cultural Heritage can continue to develop and maintain the three websites in an efficient, cost-saving and future-oriented manner. The websites are in operation and managed and further developed by the Directorate for Cultural Heritage.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Riksantikvaren
Nationale Registernummer: 974 760 819
Postanschrift: Dronningens gate 13
Ort: OSLO
NUTS-Code NO
Postleitzahl: 0152
Land: NOR
Kontaktperson: Carl Anders Olsson
Hauptadresse: www.riksantikvaren.no
Elektronisch über:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=364668&B=DFO
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/06/2023 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,000,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
2,000,000.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Dekode Interaktiv AS
Postanschrift: Tollbugata 11, 2. etg
Ort: Oslo
Postleitzahl: 0152
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.