Publications Office of the EU
Tschechien-Valašské Meziříčí: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Valašské Meziříčí: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

  • Veröffentlicht
    11/05/2022
  • Frist
    09/06/2022
  • Vergeben
    20/10/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Město Valašské Meziříčí
Erfüllungsort
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
64,000,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
45,247,024.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky je celoroční údržba veřejné zeleně v katastru města Valašské Meziříčí. Jedná se zejména o:
- údržbu travnatých ploch
- tvarování a ořez keřů
- kácení stromů
- údržbu kruhových objezdů, květinových záhonů a mobilních nádob
- ostatní práce, atd.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://valasskemezirici.ezak.cz/vz00000095
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
64,000,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
45,247,024.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Městské lesy a zeleň, s.r.o.
Postanschrift: V Sadě 726
Ort: Valašské Meziříčí
Postleitzahl: 75701
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.