Publications Office of the EU
Rumänien-Pitesti: Technische Hilfe - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Pitesti: Technische Hilfe

  • Veröffentlicht
    04/07/2015
  • Frist
    16/09/2015
  • Vergeben
    16/08/2016
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: RO311 Argeş
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71356200 Technische Hilfe
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
22,796,945.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
14,321,878.04 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Obiectivul general al proiectului de Asistenta Tehnica este acela de a se asigura elaborarea documentatiilor necesare in vederea obtinerii finantarii proiectului de investitii din fondurile europene destinate perioadei de programare 2014-2020, asigurandu-se asfel, continuarea strategiei locale pentru dezvoltarea sectorului de apa si apa uzata si indeplinirea obligatiilor Tratatului de Aderare a Romaniei la Uniunea Europeana, precum si a legislatiei specifice nationale si europene in sectorul de apa/apa uzata. Pentru detalii vezi Cap. 3.1.1 – Obiective generale ale Asistentei Tehnice din caietul de sarcini.
Valoarea estimata fara TVA: 22 796 945 RON din care 0 RON reprezinta cheltuielile diverse si neprevazute, respectiv 0 % din valoarea de referinta.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
22,796,945.00 RON
Endgültiger Auftragswert
14,321,878.04 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SC TPF Cproject SRL
Postanschrift: Str. Elev Stefanescu nr. 6, bl. 463, sc. 1, ap. 23
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 021687
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.