Publications Office of the EU
Frankreich-Paris: Bohnerwachs - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Paris: Bohnerwachs

  • Veröffentlicht
    29/08/2017
  • Frist
    29/09/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
RATP
Erfüllungsort
NUTS code: FR1 Ile-de-France
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39812100 Bohnerwachs
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
DHA_2017VAL11830
Beschreibung

Mit dieser Bekanntmachung soll eine Rahmenvereinbarung mit Auftragsscheinen mit Mindest- und Höchstbeträgen für die Anmietung einer digitalen Ausrüstung oder von höchstens zwei digitalen Farbgeräten geschlossen werden.
Die Rahmenvereinbarung umfasst:
—die Anlage,
—die Inbetriebnahme,
—die Ausbildung,
—Instandhaltung und
— die Entfernung der Ausrüstung(en) am Ende der Miete.
Der Umfang der Lieferung kann um bis zu 20 % der für die gesamte Vertragslaufzeit geschätzten Medianmengen variieren.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: RATP
Nationale Registernummer: 77566343801906
Postanschrift: LAC B916 — 54 quai de la Rapée
Ort: Paris Cedex 12
NUTS-Code FR101
Postleitzahl: 75599
Land: FRA
Kontaktperson: Sabrina Wachter
Hauptadresse: www.ratp.fr
Elektronisch über:
https://ratp.bravosolution.com/web/login.html
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.