Publications Office of the EU
Servizi di promozione e socio educativi per l'ATS del Torre - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Servizi di promozione e socio educativi per l'ATS del Torre

  • Veröffentlicht
    11/06/2024
  • Frist
    15/07/2024
  • Öffnung der Angebote
    18/07/2024
  • Vergeben
    08/11/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Regione autonoma Friuli Venezia Giulia
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITH44 Trieste
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,945,046.80 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,962,171.50 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gara europea a procedura aperta per la stipula di un Contratto avente ad oggetto l’affidamento del servizio di promozione, prevenzione, animazione e conciliazione vita/lavoro, integrazione, supporto psico sociale e socio educativo della comunità, delle famiglie, dei bambini e dei ragazzi nell’età evolutiva a favore del Comune di Tarcento – Ente gestore dell’ATS del Torre (Comuni di Attimis, Cassacco, Faedis, Lusevera, Magnano in Riviera, Nimis, Povoletto, Reana del Rojale, Taipana, Tarcento, Tricesimo) – [Codice dell’iniziativa 24PGR170]

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eappalti.regione.fvg.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://eappalti.regione.fvg.it
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/07/2024 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 85
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Geschätzter Wert
9,945,046.80 EUR
Endgültiger Auftragswert
4,962,171.50 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Codess Friuli Venezia Giulia Cooperativa Sociale Onlus
Postanschrift:
Ort: Udine
Postleitzahl:
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.