Publications Office of the EU
Frankreich-Toulon: Informationssysteme und Server - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Toulon: Informationssysteme und Server

  • Veröffentlicht
    27/02/2016
  • Frist
    20/04/2016
  • Vergeben
    13/06/2016
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Conseil général du Var
Erfüllungsort
NUTS code: FRL05 Var
Standort des Käufers
NUTS code: FRL05 Var
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48800000 Informationssysteme und Server
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
192,228.91 EUR
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
15s0103
Beschreibung

Diese Konsultation wird im Rahmen des Projekts „Var Mobile Sans Contact“ eingeleitet, das vom Nationalen Fonds für die Digitales Gesellschaft vorgeschlagen wurde, der für die Aufforderung zur Einreichung von Projektvorschlägen für digitale Städte zur Entwicklung und Einführung kontaktloser mobiler Dienste ausgewählt wurde.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.