-
Offentliggjort16/08/2019
-
Frist27/09/2019
-
Annulleret22/10/2019
-
I dag04/09/2026
Værktøjer
- angiver CPV-koder, der er udledt af procedureteksten
Tyskland-Bamberg: Erhvervsbeklædning, særlig arbejdsbeklædning og tilbehør
Gegenstand dieses Offenen Verfahrens ist jeweils eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Vollschutzbrillen (Los 1)und Impulsschallgehörschutzstöpseln (ISGS – Los 2) an die Bayerische Polizei. Die Lose sind einzeln bewerbbar. Für Los 1 wird eine Rahmenvereinbarung gem. § 103 Absatz 5 GWB i. V. m. § 21 VgV mit folgender Laufzeit abgeschlossen: 4 Jahre, beginnend mit Zuschlag bis 14.11.2023 Folgende Abnahmemenge wird für die gesamte Vertragslaufzeit (Jahre 2019 bis 2023) verbindlich zugesichert: 12 650 Stück Vollschutzbrillen. Für Los 2 wird eine Rahmenvereinbarung gem. § 103 Absatz 5 GWB i. V. m. § 21 VgV mit folgender Laufzeit abgeschlossen: 4 Jahre, beginnend mit Zuschlag bis 14.11.2023 Folgende Abnahmemenge wird für die gesamte mögliche Vertragslaufzeit (Jahre 2019 bis 2023) verbindlich zugesichert: 36 100 Paar ISGS.
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/c3fa1b2d-6bc3-4a14-a18b-244eeebf088b
Rammeaftale med single aktør
Det indhold, der offentliggøres på denne side, er udelukkende tænkt som en supplerende tjeneste og har ingen retsvirkning. EU's institutioner påtager sig intet ansvar for dens indhold. De officielle udgaver af de relevante udbudsbekendtgørelser er dem, der er offentliggjort i tillægget til Den Europæiske Unions Tidende og findes i TED. Disse officielle tekster er tilgængelige direkte via linkene på denne side. Yderligere oplysninger findes i meddelelsen om udbudsbetingelser og ansvar.