-
Offentliggjort03/01/2025
-
Frist04/02/2025
-
Åbning af tilbuddene06/02/2025
-
Tildelt23/09/2025
-
I dag01/09/2026
Værktøjer
Servicios Marítimos zona de baño de las playas de Málaga.
La prestación de los servicios de instalación, mantenimiento y retirada del balizamiento perimetral, y los canales de entrada y salida de las embarcaciones, así como de la limpieza y recogida de sólidos flotantes y de sustancias líquidas en las zonas de baño de las playas del término municipal de Málaga , resulta imprescindible para que el disfrute de dichas playas durante la temporada estival, cuando la afluencia de visitantes es masiva, se realice con las máximas garantías, de conformidad con lo previsto en el Real Decreto 876/2014, de 10 de octubre, por el que se aprueba el Reglamento General de Costas y que tiene por objeto el desarrollo y la ejecución de la Ley 22/1988, de 28 de julio, de Costas, y la Ley 2/2013, de 29 de mayo, de protección y uso sostenible del litoral y de modificación de la Ley 22/1988, de 28 de julio, de Costas, para la determinación, protección, utilización y policía del dominio público marítimo-terrestre y especialmente de la ribera del mar .
required
Type: quality
Beskrivelse: CRITERIO MEJORAS.
Vægtning (procentdel, præcis) : 40
Kriterium:
Type: price
Beskrivelse: MEJOR OFERTA ECONOMICA.
Vægtning (procentdel, præcis) : 60
Postadresse:
By: MADRID
Postnummer: 28029
Land:
Det indhold, der offentliggøres på denne side, er udelukkende tænkt som en supplerende tjeneste og har ingen retsvirkning. EU's institutioner påtager sig intet ansvar for dens indhold. De officielle udgaver af de relevante udbudsbekendtgørelser er dem, der er offentliggjort i tillægget til Den Europæiske Unions Tidende og findes i TED. Disse officielle tekster er tilgængelige direkte via linkene på denne side. Yderligere oplysninger findes i meddelelsen om udbudsbetingelser og ansvar.