-
Offentliggjort07/04/2023
-
Frist10/05/2023
-
Åbning af tilbuddene10/05/2023
-
I dag02/09/2026
Værktøjer
Luxembourg-Luxembourg: Malearbejde
Travaux de peinture à exécuter dans le cadre du projet de construction d’un nouveau Centre Intégré Pour Personnes Agées à Eischen. Le bâtiment a une superficie totale de 5.945m2 et se compose de deux bâtiments reliés par une zone de connexion de 75 m² : Bâtiment Principal : 3.890 m² ; Résidence 2.000 m² Il est prévu de réaliser les travaux suivants : Travaux de papiers peints : 12.300 m² Travaux de papiers peints "Vintage" : 4500 m² Travaux de peinture sur murs (enduits ciment et plâtre) : 11.780 m² Travaux de peinture sur murs en ciment : 600 m² Travaux de peinture sur plafonds (plâtre) : 8650 m²
Officiel betegnelse: Homes Pour Personnes Agées de la Congrégation des Franciscaines de la miséricorde A.s.b.l.
Postadresse: 48A Avenue Gaston Diderich
By: Luxembourg
NUTS-kode: LU
Postnummer: 1420
Land: LUX
Hovedadresse: http://www.hppa.lu
Elektronisk via:
https://pmp.b2g.etat.lu/?page=entreprise.EntrepriseDetailsConsultation&id=527220&orgAcronyme=t5y
Det indhold, der offentliggøres på denne side, er udelukkende tænkt som en supplerende tjeneste og har ingen retsvirkning. EU's institutioner påtager sig intet ansvar for dens indhold. De officielle udgaver af de relevante udbudsbekendtgørelser er dem, der er offentliggjort i tillægget til Den Europæiske Unions Tidende og findes i TED. Disse officielle tekster er tilgængelige direkte via linkene på denne side. Yderligere oplysninger findes i meddelelsen om udbudsbetingelser og ansvar.