-
Offentliggjort30/06/2023
-
Frist07/09/2023
-
Åbning af tilbuddene07/09/2023
-
Tildelt05/12/2023
-
I dag31/08/2026
Værktøjer
Frankrig-Paris: Udvikling af programmel til netværk
marché de mise en oeuvre d'une solution d'hypervision de la GTC de l'epmo (Gestion Technique Centralisée). La part forfaitaire de l'accord-cadre comprend les prestations suivantes réparties en une tranche ferme et une tranche optionnelle. La tranche ferme porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée d'orsay La tranche optionnelle porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée de l'orangerie. L'Accord-Cadre comprendra sur sa durée totale pour la part à commande : - pas de montant minimum - un montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 450 000 euros (H.T.). Le montant des prestations à commande estimé pour la première année est de 30 000 euros (H.T.). Cette estimation n'engage pas l'établissement
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2332194&orgAcronyme=f5j
Rammeaftale med single aktør
Postadresse: 9-11 Allée de l'arche
By: Courbevoie
Postnummer: 92400
Land: FRA
Det indhold, der offentliggøres på denne side, er udelukkende tænkt som en supplerende tjeneste og har ingen retsvirkning. EU's institutioner påtager sig intet ansvar for dens indhold. De officielle udgaver af de relevante udbudsbekendtgørelser er dem, der er offentliggjort i tillægget til Den Europæiske Unions Tidende og findes i TED. Disse officielle tekster er tilgængelige direkte via linkene på denne side. Yderligere oplysninger findes i meddelelsen om udbudsbetingelser og ansvar.