Publications Office of the EU
Prestations de formation en anglais (cours collectifs en présentiel ou en distantiel) pour le CEA Grenoble (site de Grenoble et site de l’INES situé au Bourget du Lac) - Výběrová řízení EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Prestations de formation en anglais (cours collectifs en présentiel ou en distantiel) pour le CEA Grenoble (site de Grenoble et site de l’INES situé au Bourget du Lac)

  • Zveřejněno
    31/03/2025
  • Lhůta
    28/04/2025
  • Udělení zakázky
    01/08/2025
  • Dnes
    01/09/2026
Stav
Udělení zakázky
Druh smlouvy/zakázky
Services
Opětovné zahájení řízení
No
Kupující
Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives
Místo plnění
NUTS code: Více míst plnění
Sídlo kupujícího
NUTS code: FRK24 Isère
Hospodářské odvětví (hlavní CPV)
80580000 Poskytování jazykových kurzů
Celková odhadovaná hodnota zakázky (bez DPH)
Není k dispozici
Celková konečná hodnota zakázky (bez DPH)
1.00 EUR
Číslo nabídky
AOO-B25-00141-FL
Popis

Le CEA souhaite réaliser des prestations de formation en anglais (cours collectifs en présentiel ou en distanciel) pour le CEA Grenoble (site de Grenoble et site du Bourget du Lac). Les formations sont sous la forme des 4 modules suivants : - Formule 1 « Communication quotidienne dans le contexte professionnel », durée 46 heures, - Formule 2 « Animation, présentation et négociation en anglais », durée 24 heures, - Formule 3 « Rédaction professionnelle en anglais », durée 24 heures, - Formule 4 « Anglais intensif », durée 37,5 heures (sur une semaine) en présentiel ou 20 heures en distanciel Une partie des prestations de formation est réalisée sur le site du CEA, l’autre partie étant réalisée dans les locaux du prestataire. Durée ferme de 3 ans + 1 prolongation éventuelle d'une année, soit 4 ans maximum. Démarrage des prestations du marché: 01/01/2026 Volume annuel des prestations (donné à titre indicatif et non engageant pour le CEA) : 7 sessions pour la formule 1 (dont 1 ou 2 sessions sur le site du Bourget du Lac), 2 sessions pour la formule 2, 1 session pour la formule 3 et 7 sessions pour la formule 4. Des options sont précisées dans le dossier de consultation.

Metoda podání
Elektronicky:
www.marchespublics.gouv.fr
Nabídky lze podat
Elektronické podání: vyžadováno
www.marchespublics.gouv.fr
Informace o veřejné zakázce, rámcové dohodě nebo dynamickém nákupním systému
Zadání veřejné zakázky zahrnuje uzavření rámcové dohody
Podmínky pro otevírání nabídek (datum)
Není k dispozici
Způsob zadání zakázky
Kritérium:
Typ: price
Popis: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents de la consultation.
Váha (procenta, přesně) :
Odhadovaná hodnota
Není k dispozici
Konečná hodnota zakázky
1.00 EUR
Přidělení zakázky
Úřední název: CCI Formation Grenoble
Poštovní adresa:
Obec: Grenoble Cedex
PSČ: 38000
Země:
Předběžné informace
Smlouva
Výběr nabídky
Footnote - legal notice

Obsah zveřejněný na této stránce je považován pouze za doplňkovou službu a nemá žádný právní účinek. Orgány Evropské unie nenesou za obsah stránek žádnou odpovědnost. Oficiální znění příslušných oznámení o zadávacím řízení jsou ta, která jsou zveřejněna v dodatku Úředního věstníku Evropské unie a jsou k dispozici v TED. Tato oficiální znění jsou přímo dostupná přes odkazy uvedené na těchto stránkách. Více informací najdete v oznámení o vysvětlitelnosti a odpovědnosti při zadávání veřejných zakázek.