Publications Office of the EU
Accord-cadre portant sur la réalisation de prestation d'hygiène et de propreté, de gestion des ordures ménagères et de tenue de loge sur le patrimoine des sociétés in'li et in'li Property Management - Výběrová řízení EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Accord-cadre portant sur la réalisation de prestation d'hygiène et de propreté, de gestion des ordures ménagères et de tenue de loge sur le patrimoine des sociétés in'li et in'li Property Management

  • Zveřejněno
    08/05/2026
  • Lhůta
    04/06/2026
  • Otevírání nabídek
    05/06/2026
  • Udělení zakázky
    01/09/2026
  • Dnes
    04/09/2026
Stav
Udělení zakázky
Druh smlouvy/zakázky
Services
Opětovné zahájení řízení
Yes
Kupující
in'li
Místo plnění
NUTS code: Není k dispozici
Sídlo kupujícího
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Hospodářské odvětví (hlavní CPV)
90910000 Úklidové služby
Celková odhadovaná hodnota zakázky (bez DPH)
Není k dispozici
Celková konečná hodnota zakázky (bez DPH)
Není k dispozici
Počet částí
7
Číslo nabídky
AAPC2026-003
Popis

La présente consultation concerne la mise en place d'un accord cadre ayant pour objet la réalisation de prestation d'Hygiène et propreté, de gestion des ordures ménagères et de remplacement des gardiens, pour l'ensemble du patrimoine des sociétés in'li et in'li Property Management dite « in'li PM ». Les prestations seront exécutées principalement en Ile de France. Les prestations à réaliser et leurs exigences techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) et ses annexes. L'accord cadre est décomposé en 7 lots comme précisé à l'article 2.2 du Règlement de consultation. Les opérateurs économiques ont la possibilité de présenter une offre pour un lot, plusieurs lots ou pour l'ensemble des lots. Après mise en oeuvre des critères de jugement des offres mentionnés dans le R.C., un candidat soumissionnaire pourra, se voir attribuer deux lots maximums, comme suit : - Un lot relatif à in'li - Un lot relatif à in'li PM. Ainsi le candidat ne pourra se voir attribuer 2 lots in'li ou 2 lots in'li PM. Les modalités de soumission aux différents lots sont précisés à l'article 3.1.1 du RC

Metoda podání
Elektronicky:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1801788
Nabídky lze podat
Elektronické podání: vyžadováno
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1801788
Informace o veřejné zakázce, rámcové dohodě nebo dynamickém nákupním systému
Zadání veřejné zakázky zahrnuje uzavření rámcové dohody
Podmínky pro otevírání nabídek (datum)
05/06/2026 10:00
Místo plnění
Není k dispozici
Předběžné informace
Smlouva
Výběr nabídky
Footnote - legal notice

Obsah zveřejněný na této stránce je považován pouze za doplňkovou službu a nemá žádný právní účinek. Orgány Evropské unie nenesou za obsah stránek žádnou odpovědnost. Oficiální znění příslušných oznámení o zadávacím řízení jsou ta, která jsou zveřejněna v dodatku Úředního věstníku Evropské unie a jsou k dispozici v TED. Tato oficiální znění jsou přímo dostupná přes odkazy uvedené na těchto stránkách. Více informací najdete v oznámení o vysvětlitelnosti a odpovědnosti při zadávání veřejných zakázek.